Как уменьшить долг и есть ли возможность оспорить начисление процентов, на которые вынудили согласиться под давлением?
Приветствую! Ситуация следующая, брала три года назад займ у ИП, в размере 60 000 рублей, брала как физическое лицо, на тот момент не смогла выплатить. И сейчас переписала с ним договор на сумму 160 000 рублей. С условием, если есть просрочка то сумма штрафа 5 процентов в день от 160000. Писала под эмоциональным давлением. Есть ли возможность оспорить такие большие проценты и вернуться к первоначальной сумме займа? Которую я смогу выплатить в рассрочку.
, Оксана, г. Омск