Возврат денег за неиспользованный БУ товар
Купила 30 января 2016 г. БУ запчасть - коропка передач для машины по цене 9 тыс.руб. для фольцваген Пассад В4. Продавец уверял, что деталь привезена из Европы, хотя была очень грязной для Европы. Никаких чеков предприниматель не дал. Но, предварительно договорились, что при необходимости можем вернуть товар в течении 7 дней. 2 января 2017 года позвонила продавцу о возврате запчасти. он сначала отказался. а потом сказал чтобы приходили в первый рабочий день 9 января. проверит все метки и вернет деньги.
Я переживаю, что деньги он так и не вернет.
Как можно в таком случае вернуть деталь и получить свои деньги?