Могу ли я подать заявление анонимно о том, что мать не уделяет внимания ребенку уже более 5 лет?
Можно ли подать заявление анонимно в интереет прокуратуру? Дело в том,что мне достоверно известно, что мать бросила своего ребенка и не занимается его воспитанием уже больше 5 лет, мать абсолютно дееспасобная, работает и живет в Москве, участия в воспитании и жизни ребенка не принимает, оставила его в деревни у матери бывшего мужа и уехала в Москву, условия жизни в деревне плохие, дом в ужасным состоянии, можно ли как-то с помощью органов опеки призвать мать к ответственности и поставить семью на учет? Что-бы хотя-бы пришли с проверкой, посмотреть условия существования маленького ребенка. Спасибо.