Хочу написать заявление в полицию о краже у меня денег моим 10 летним сыном, что его ждет?
Хочу написать заявление в полицию о краже денег у меня моим 10 летним сыном. Это уже не первый раз, надоело все. Сына посадят? Что ему за это будет? Ему только 10 лет, есть по этой статье уголовная ответственность для несовершеннолетних?
А какое реальное наказание он может получить? Он уже состоит на учете в полиции.
Никакого реального наказания не будет.