Можно ли выписать человека из квартиры, если он не живет там и с ним нет контактов?
Здравствуйте!
Мама является собственником однокомнатной квартиры. Живет она со мной и у меня прописана. В однокомнатной квартире прописан брат, который потерялся в конце августа. Хотели разменять квартиру поближе. Можно ли выписать брата из квартиры?
Просто он не хотел жить в том районе, хотел поближе к нам. Если он найдется, мы ж от него не откажемся. Только рады будем.
Большое спасибо!