Кто и на каком этапе может ходатайствовать о переквалификации 158 УК на 227 ГК
Здравствуйте. Моей несовершеннолетней дочери предъявлено обвинение по ч.1 ст.158. В ЯНВАРЕ ПРОШЛОГО ГОДА У ЕЕ ПОДРУГИ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ ПРОПАЛ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. В ДЕЛЕ нет ни прямых ни косвенных доказательств ее вины. Она нашла телефон за пределами стадиона через несколько дней. Вернуть побоялась потому что ее могли обвинить в краже.Следственные действия продолжались почти год. Обвинение предъявлено 28 декабря 2016.