ООО сколько денег имеет право переводить за границу?
Добрый день!
вопросы такие:
1-компания ООО сколько имеет право перевод денег за границу?
3-чтобы в России жаловаться на компания ооо, нам надо зарегестрировать компанию?
заранее спасибо!
torgiran@gmail.com
, Эхсан Заре, г. Москва
Лариса Мельник
Здравствуйте!
Да, ООО может осуществлять платежи за границу, по выставленным счетам например от ООО. Чтобы в России подать жалобу на ООО нет необходимости регистрировать компанию. Главное чтобы у Вас была доказательная база на то, чтобы обратиться с жалобой на ООО.
Здравствуйте!
Большое спасибо,уважаемая Лариса!
С уважением,Эхсан Заре