Лишили КТУ, как мне узнать за что?
прошел проф осмотр не сдал результаты начальник лишил кту как проводится лишение и какой документ должен быть о лишении кту
, валерий, г. Челябинск
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Валерий!
Основания и процедура лишения КТУ должна содержаться в локальном нормативном акте организации. Вам надо ознакомиться с ним в отделе кадров. Основанием лишения КТУ является приказ руководителя организации.