Строительство и реконструкция старого дома
Здравствуйте. Я собственник частного дома в г.Казань.часть дома деревянная.в планах заменить стены на кирпич и как следствие увеличение площади дома примерно на 10 кв.м.а затем хочу 2ой этаж.вопрос разрешение на реконструкцию первого и возведение 2го где получать? Есть ли разница между полноценным вторым этожом и 2ым этожом мансардного типа?
, Артур, г. Казань