Где взять бланк декларации по УСН и до какого числа сдавать?

где взять бланк декларации по УСН для сдачи в налоговую и до какого числа ее сдавать за 2016 год

, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Декларацию по УСН вы можете скачать на сайте: consultant.ru/cons/rtfcache/LAW196025_2_20170004_161315.PDF или заполнить ее в программе Налогоплательщик ЮЛ: nalog.ru/rn77/program/5961229/.

Декларация подается в налоговую до 30 апреля для ИП и до 31 марта для юридических лиц. В те же сроки уплачивается налог за год.