Можно ли получить мат капитал, если у мамы нет гражданства РФ?
У мамы нет гражданства РФ ,у нее 4 ребенка -старшему 5 лет два первых родились в Армении,а 3ий и 4ый в России,Может ли мам а после получения гражданства РФ получить мат,капитал за 3его,??
, Астгик Телемаковна, п. Шахты
Олег Ларин
Здравствуйте!
До приобретения мамой гражданства Российской Федерации, материнский капитал в таком случае не полагается.