Доступна ли мне ипотека как сироте, в 32 года?
Скажите пожалуйста доступна ли мне ипотека как сироте мне32 года женат и двое детей .меня воспитывала бабушка.
, Денис, г. Нижний Новгород
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Денис!
Ипотека доступна большинству граждан России независимо от их семейного положения. Тот факт, что вы были сиротой на ситуацию не влияет. Банк обычно волнует наличие у вас первоначального взноса на жилое помещение и возможность платить определенные платежи каждый месяц. Обратитесь в крупные банки, которые занимаются ипотекой, лучше в тот, в котором у вашей организации зарплатный проект.