Как без потери денежных средств вернуть в магазин товар, купленный в кредит?
Здравствуйте, взял сегодня в кредит 2 телефона , на них наклеили 2 стекла, но цену услуги не озвучили(а она оказалась платная),так же взяли гарантию на смартфоны(за дополнительную цену). Можно ли вернуть товар без потери денежных средств?
, Азиз, г. Москва
Михаил Петров
Азиз, добрый вечер.
Т.е. Вы хотите вернуть деньги, за телефоны? Претензий к их качеству, я так понимаю Вы не имеете?
В таком случае продавец Вам просто откажет в удовлетворении Ваших требований и будет в этом прав.
на них наклеили 2 стекла, но цену услуги не озвучили(а она оказалась платная), так же взяли гарантию на смартфоны(за дополнительную цену).
Азиз
А данное обстоятельство, что Вам навязали дополнительную услугу придется доказывать именно Вам.