Возможно ли расторжение государственного контракта, если в нем указана пролонгация?

Здравствуйте, я поставщик, в договоре заказчика в гос.закупке есть пункт пролонгация договора, могу ли я рассторгнуть договор?

, Жанна, г. Москва

Добрый день!

В данном пункте вашего договора и должен быть прописан порядок последующего продления договора или действий которые необходимо предпринять для того чтоб договор прекратил действие по истечении срока на который он заключен.

Для более конкретного ответа необходимо ознакомиться с вашим договором.

Если не сложно выложите его скан, хотя бы страницы с условиями о расторжении и о продлении срока его действия (пролонгации).