Выселение незаконных жильцов из своего дома
Господа помогите!
Ситуация такова. Был продан дом по предварительному договору. Передан задаток в размере 20% от стоимости. Оставшееся сумма и подписание основного договора были намечены на срок не позднее 01.06.2016г. Сейчас уже 2017 год а жилец отказывается передавать оставшиеся деньги так же как и покидать мой дом. Полиция отказывается его выгонять, говорит раз вы подписали предварительный договор , то и живет он там на законных основаниях и не важно что договор вот уже как пол года просрочен. Рекомендуют обратится в суд, а это затянется еще минимум на пол года. Вопрос-возможен ли такой вариант: передать право собственности супругу, а он уже в свою очередь обратится в полицию с требованием выгнать жильцов, ведь их не связывают ни какие договорные отношения. Как в этом случае повидут себя стражи правопорядка?