Куда обращаться для отказа от гражданства РФ?
Здравствуйте!
Я получаю европейское гражданство, т.к в РФ не принято иметь двойное гражданство, что будет с моим РФ гражданством??
Куда надо обращаться и надо ли отказываться официально от РФ гражданства??
Заранее спасибо!
Да, скорее всего потребуется! И что мне делать, куда тогда обращаться?
Спасибо!
В Федеральную миграционную служббу РФ — уполномоченный территориальный государственный орган, если гражданин проживает на территории РФ.
В случае проживания за границей – в консульство или дипломатическое представительство РФ в стране проживания.