Как избежать раздела имущества при разводе, если оно куплено на деньги моей матери?
Здравствуйте !!! Я муж , взял долг у матери на круглую суммуи обещал её отдать( деньги получал переводом с одной странны в другую). Положил часть денег в банк , а часть потратил на приобретение телевизора , компьютера , кровати и тд . Сейчас хотим с женой развестись. Можно ли не делить это имущество? Или поделить его но часть денег она отдаст .

Боюсь советов её сестры , она еще та штучка