Как получить деньги, если в кафе не заплатили зарплату?
отработала месяц в кафе устроели вроде по трудовому договору но пока я работала они неделю ставили печать потом я подвернула ногу три дня не могла дозвонится когда начальница взяла трубку и сказала что я уволина три месяца мне заплатили аванс а зарплату досихпор должны я знаю что уних трудовой договор не совсем нормальный подскажите что делать как получить стольные деньги
, валентина, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Добрый день Валентина,
напиши письминую притензию в кафе. Так же обратитесь в тррудовую инспекцию