Получение ВНЖ после РВП гражданином РК
Здравствуйте.
Я гражданин РК
Учился в Питере.
Пол года назад я получил РВП.
Какие нужны документы?
Для получение ВНЖ ?
Нужно ли мне предоставлять информацию о жил площади?
После того как мне сообщат,что ВНЖ готово,что необходимо будет сделать?
Также,у меня есть Вод удостоверение,они являются международными,новые. Будут ли они действовать после получения ВНЖ и гражданства?
После получения ВНЖ через какое время возможно получить гражданство РФ. Я читал,что между РФ и РК действует договор в связи с таможенным союзом и я могу получить гражданство в течении 3 месяцев. Так ли это?