Положены ли подъемные при поступлении на работу и в каком размере?
Здравствуйте. Дочь заканчивает С-Пб Университет МВД. При поступлении на работу в Архангельской области(направление УВД).
, Олег, г. Архангельск
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Олег подъемные для молодых специалистов 2015-2016 годов выпуска из средних профессиональных ивысших учебных заведений подлежат выплате только в случае незамедлительного трудоустройства выпускников по профилю. Гарантированную поддержку можно получить только в случае начала трудовой деятельности в бюджетной организации. Согласно выше изложенному вашей дочери положено подъемные.
С уважением Арутюн