Требуют деньги за проданный телефон бывший в употреблении, который проверяли при покупке
Продал iPhone 4. Спустя 19 дней написала женщина который продал его, говорит стал глючить и перестала работать зарядка. Хочет вернуть деньги, на что я отказал, потому что когда покупала она все проверяла и смотрела. Говорит будет возвращать деньги через полицию. Сможет вернуть свои деньги ?
, Кирилл, г. Москва
Зафар Джафаров
Спустя 19 дней написала женщина который продал его, говорит стал глючить и перестала работать зарядка. Хочет вернуть деньги, на что я отказал, потому что когда покупала она все проверяла и смотрела. Говорит будет возвращать деньги через полицию. Сможет вернуть свои деньги ?
Вы предприниматель? Договор заключали?
Если нет то Вам ничего не докажут, что у Вас купили, когда купили, в каком состоянии купили, по какой цене купили.
Если ДА то сможет вернуть деньги через суд
С Уважением