С какого момента будут насчитываться алименты - как в иске написано или со дня подачи иска?
Здравствуйте!при подаче искового заявления на установление отцовства и взыскании алиментов .указала требования взыскать алименты начиная со дня признания отцовства.с какого момента будут насчитываться алименты как в иске написано или со дня подачи иска?
- заява.rtf
, Юлия, г. Москва
Юрий Колковский
Добрый день, уважаемая Юлия, если вы при подаче искового заявления на установление отцовства и взыскании алиментов.указали в требовании, что вы просите суд взыскать алименты начиная со дня признания отцовства., то алименты момента будут насчитываться со дня установления отцовства, а не со дня подачи иска, но в суде вы можете во время самого процесса уточнить ваши исковые требования, желательно это сделать письменно,
Заявление.
Я, --------( ваше имя, фамилия, отчество. Прошу начать взыскать алименты с гражданина ------( с того с кого алименты) со дня подачи иска в суд, а именно с ------(число подачи иска).
число подпись
Это образец, чтоб вы хотя бы примерно знали как оно выглядет. А вообще составляется юристом на данное дело
мое исковое заявление уже в суде.Если я вас правильно поняла мне необходимо еще одно заявление написать?