Улучшение жилищных условий молодой семье, куда обратиться?
Здравствуйте. Мне 36 лет, жене 23. Есть двое детей, мальчик и девочка, оба прописаны у меня,точнее у мамы. Сами мы живём на съемной. И вот в чем вопрос: квартира (56м2) в которой живёт моя мать с братом и сестрой, превотизирована, но моей доли там нет. К кому мне обратиться в местную мерию с просьбой об улучшении жилищных условий, возможно ли что нам дадут отдельное жильё? Спасибо за ответ.
Анна, а если мне уже 36, мы не поподаем под категорию молодая семья или возможность все равно есть?
Есть, Яков, там по условиям, чтобы одному супругу было меньше 35 лет.