Где должно находиться дело по алиментам: по месту жительства матери или отца, проживающего в другом городе?
Должник по алиментам живет в другом городе. Я не могу туда ездить. А приставы грозятся передать дело по месту жительства ответчика. Я и сейчас с трудом выкраиваю время для посещения пристава, так как алименты платятся не регулярно проводятся и мизерные, а в случае передачи дела в другой город я вообще ничего не смогу сделать. Задолжность перевалила за пол миллиона. Как я могу взыскать хоть часть денег? Очень нужны одному из детей.