Возврат денежных средств
Здравствуйте
Я поступила в филиал университета в Нижнем Новгороде заплатила деньги в главный университет который находится в Сочи в размере 24000 тысячи за первый семестр
Пришла на линейку а на следующий день забрала документы и написала заявление на возврат денежных средств ( по семейным обстоятельствам уехала из города) заявление я писала 6 сентября 2016 года
В октябре я начала звонить и спрашивать на счет денег. Мне сказала что заявление отправлено в Сочи и мне нужно звонить именно туда. Я позвонила в Сочи но у них моего заявления нет в итоге я сама писала заявление на электронную почту прикладывала к этому заявлению квитанцию об оплате заявление я писала 27 октября 2016 года .
Деньги до сих пор не получены.
Постоянно звоню в Сочи но там мне говорят одно и тоже
" сейчас я соединю вас с бухгалтером" ставит на ожидание потом через минуты 2-3 говорит что " бухгалтера сейчас нет перезвоните или оно уже ушла или она болеет или она в отпуске " и так постоянно.
11 ноября 2016 года мне сказали что мое заявление рассмотрено и в течении 3-5 дней ждите перевод .
Теперь мне говорят что ждите перевод
Вот до сих пор жду
Подскажите пожалуйста что делать.
Как добиться своих денег ?