Возможно ли претендовать на наследствo матери, если она не признавала меня как дочь?
Здравствуйте. Я дочь от первого брака моей мамы, росла и воспитывалась у её родителей. Мой контакт с мамой был редким, так как она никогда меня не признавала как дочь, хотя есть свидетельство о моём рождении, где она числится под фамиией от первого брака. Кроме меня, у неё ёсть дочь от второго брака.В настоящее время не поддерживаю никаких отношений ни с моей мамой ни с сестрой (это было их решение). У моей мамы есть 2 квартиры. В первой квартире прописаны моя мама, её муж и сестра (48 лет). Предполагаю, что на имя моей сестры оформленна дарственная на вторую квартиру. Кроме этой квартиры у моей сестры есть своя собстенная картира, которую она оформила на свою дочь.
Есть ли у меня шансы на получение наследства?