Почему пособие малоимущим матерям-одиночкам на ребёнка составляет 328 рублей?
Почему пособие малоималоимущим матерям одиночкамодиночкам на ребёнка составляет 328 рублей? О каких 30% от МРОТ вы говорите? Почему эта категория населения не считается нуждающимися? Ведь женщина одна обеспечивает и воспитывает "будущее нашей страны",вкладывая в ребёнка всю себя, занимаясь его образованием и воспитанием.Среди моих знакомых много одиноких матерей у которых дети и учатся на отлично и талантливые творчески,но увы на 328рублей особо не разгуляешся.Никаких льгот и помощи от государства нет,кроме 328 рублей. Почему такое мизерное пособие,что можно дать ребёнку ?а ещё мать имеет минимальную зарплату,если её поделить на двоих,то тут уже остаётся вопрос"как выжить?".