Возврат денег
добрый вечер,подскажите пожалуйста в такой ситуации,3 недели назад заказал диван в мебельном магазине,сразу оплатил всю стоимость,обещали привести через пять дней и вот уже четвёртый раз звонят и переносят дату привоза,хочу забрать деньги,а мне отвечают что сразу не могут вернуть деньги,надо ждать недели две,и то приежать нужно к ним с карточкой пластиковой,они туда должны сделать перевод,подскажите как мне быть,заранее спасибо