Как вернуть деньги, если известен номер QIWI-кошелька мошенников и есть чек о перечислении?
Здравствуйте,друг(реальный) вконтакте попросил положить ему денег на киви-кошелек,я положила,а оказывается его взломали и мои деньги пропали,но есть чеки и номер карты
, Рузанна, г. Ханты-Мансийск
Юлия Зверева
Здравствуйте, Рузанна.
Пишите заявление в полицию. В заявлении изложите все обстоятельства произошедшего, укажите номер киви-кошелька, на который переводили деньги и приложите копию чека об оплате. В заявлении просите рассмотреть его на предмет установления признаков состава преступления и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.
Александр Атрошенков
Здравствуйте! Вы конечно можете обратиться в службу поддержки QIWI, но уверен что Вам откажут. Оснований для возврата нет. Вы же добровольно сделали перевод.