Присоединение земельного участка, есть ли НПА за 2016 год по этому поводу и если есть то какие?
Присоединение земельного участка. Просим прислать номер указа Путина. В 2016 году издан указ по которому, если есть возможность можно присоединить дополнительно земельный участок за 15 % от кадастровой стоимости этого участка. Администрация умалчивает об этом указе.
, Елена Вуколова, г. Орехово-Зуево
Иван Овчинников
Здравствуйте!
Возможно вы имеете ввиду Федеральный закон от 23 июня 2014 г. № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»