Как заставить виновника ДТП оплачивать лечение и все, что с этим связанно, если он не признает вины?
здравствуйте,такая ситуация 6.01.17и в 20 часов моя мама переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий свет светафора,при переходе половины дороги ее сбила машина лексус 350,после наезда водитель перепарковал сразу же свое авто самостоятельно есть два свидетеля они все видели и отовы дать покакзания против него в гибдд говорят что водитель был трез но виноватым себя не считавет соответсвенно ни какой помощи оказывать в лечении не собирается,мама сейчас в реанимации ее готовят к операции у нее полом таз,бедро,голень. как быть в данной ситуции ?как себя вести и что вообще делать?нанять юриста нет возможности финансовой.все это происходило в Ростове на Дону.мой номер 89034615036