Законно ли СК требует от виновника ДТП возместить ущерб, если европротоколы были составлены одинаково и вовремя предоставлены?
Добрый день. Я виновник ДТП. Оформили европротокол без вызова ГАИ. Протокол отвезла в страховую. Через полгода пришло письмо из страховой с требованием вернуть деньги за ремонт машины потерпевшего 20000 руб. Сказали, что неверно оформлен протокол обратная сторона. Мы заполнили одинаково оба экземпляра. Законно ли это требование?