Отключили газ, но долг все равно растет
У нас отключили подачу газа, но долг не прекращает расти, т.е. начисляется каждый месяц, как будто мы пользуемся газом. Так должно быть? Или это ошибка?
, Нурсиля, г. Уфа
Владимир Красников
Отключили газ, но долг все равно растет У нас отключили подачу газа, но долг не прекращает расти, т.е. начисляется каждый месяц, как будто мы пользуемся газом. Так должно быть? Или это ошибка?
Нурсиля
Доброе утро!
Если газ у вас отключен то начислений за месяцы после отключения быть не должно т.к. вы не можете использовать газ, вам нужно обратиться в газовую службу и узнать почему вам при отключённом газе продолжают приходит платёжки, возможно в отделе по начислению оплаты отсутствует информация, что вам газ отключен.