Сотрудники ПДН по отношению к детям 17 и 18 лет должны относиться по-разному?
Здравствуйте. Я недавно столкнулась с такой ситуацией. Недавно с гуляла с друзьями, среди нас были те, кому есть 18 лет, и были те, кому 18 еще нет. Нас остановили сотрудники ПДН. Осведомили нас о том, что лица, не достигшие 18 лет, после комендантского часа не должны находится на улице без сопровождения взрослых. Это ведь будет относится к тем, кто не достиг 18 лет? а что тогда будет с совершеннолетними? их просто-напросто отпустят? то есть теперь нужно ходить с паспортом?