Нужно ли родственникам пострадавшего пешехода писать заявление на виновника ДТП?
Маму сбила машина на пешеходе, сейчас она в тяжелом состояние, протокол составлен, но нужно ли на родственникам написать заявление на водителя который сбил что бы он не избежал наказания? В ДПС сказали что заявление писать не нужно дело есть.
, Эльвира, г. Иркутск