Как расторгнуть договор с Ростелекомом, если они начислили задолженность?

Как расторгнуть договор с ростелекомом если они начислили мне задолженность с которой я не согласен?

, Евгений, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Расторгнуть договор возможно путем направления в Ростелеком уведомления о расторжении договора, но это не снимет с вас обязанности произвести начисленную выплату. вам следует оспаривать в судебном порядке размер произведенных начислений

С уважением Александр

Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Как расторгнуть договор с ростелекомом

Сначала напишите им претензию, и уведомите о расторжении договора. Если они не будут согласны, то расторгнуть можно только через суд,