Как расторгнуть договор с Ростелекомом, если они начислили задолженность?
Как расторгнуть договор с ростелекомом если они начислили мне задолженность с которой я не согласен?
, Евгений, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Расторгнуть договор возможно путем направления в Ростелеком уведомления о расторжении договора, но это не снимет с вас обязанности произвести начисленную выплату. вам следует оспаривать в судебном порядке размер произведенных начислений
С уважением Александр
Ринат Усманов
Как расторгнуть договор с ростелекомом
Сначала напишите им претензию, и уведомите о расторжении договора. Если они не будут согласны, то расторгнуть можно только через суд,