Как поделить гараж, который переписал дед на меня?
Добрый день. Примерно 3-4года назад мой дедушка переписал гараж на меня (без натариуса у председателя гаражного кооператива) Дедушка умер 2года назад. Может ли его дочь( моя тетя) претендовать на 1/2 гаража в настоящее время. Если она может претендовать на гараж, что мне делать в этом случае, чтобы гараж остался у меня?
, Тимур, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Тимур
Гараж, как я понимаю, не оформлен в собственность? То есть, Вы являетесь только членом гаражного кооператива? В таком случае никто на гараж претендовать не может. Вы можете его оформить в собственность на себя.