Возможно ли отсудить боевые выплаты, если прошло уже 13 лет?

Здравствуйте, я проходил военную службу на территории боевого конфликта с 2001 по 2003г мои сослуживцы оставались там по завершению контракта чтоб отсудить боевые, я не стал этого делать так как решил что это можно сделать и у нас в оренбурге, оказалось что нет, возможно ли сейчас это сделать?

, Евгений, г. Оренбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Евгений, добрый день.

возможно ли сейчас это сделать?
Евгений

Нет. При обращении в суд, Вам просто откажут в удовлетворении Ваших требований в связи с пропуском сроков давности.