Какова процедура расчетов дохода и расхода, при ЕНВД 15 процентов?
как расчитывается ЕНВД 15% бытовые услуги предполагаемый доход 7500, а если есть поступления на расч. счет от юр лиц, нужно указывать доход по счету вместо предполагаемого?
, Ксения, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Добрый день! Оказание бытовых услуг юридическим лицам под ЕНВД не попадает и должно облагаться в рамках иной системы налогообложения. У вас помимо ЕНВД применяется УСН или ОСНО?