Как зарегистрировать права на дом, купленный за материнский капитал, если он был арестован приставами?
Купила дом за материнский капитал . Договор купли продажи оформили 30 сентября 2016 года и деньги перевел пенсионный фонд продавцу в конце октября. А сегодня 9.01.2017 г.я получила письмо о том что на основании постановления о запрете на совершение действий на дом, а деньги уже перечислили продавцу и она их тратит. А как оказалось я есть на базе приставов по ст. 46.1.3. Что мне сейчас делать подскажите пожалуйста??????Дом куплен на материнский капитал и незнаю даже что делать.
Можете процитировать текст этого письма?
А лично вам не как нельзя написать. Что бы сдесь не было?