Отказ инвалиду первой бессрочной группы на получение бесплатных лекарств
У мамы рак 4 стадии с метастазами в кости.печень легкие и лимфоузлы,ее не включают в реестр третий месяц на получение золедроновой кислоты,онкологи причину не знают почему отказ.
Куда нужно обратиться?спасибо
, Анна, г. Ульяновск
Светлана Иванова
Здравствуйте, Анна!
Для разрешения данной ситуации, Вам необходимо обратиться к главному врачу данного лечебного учреждения, Министерство здравоохранения Вашей области (края), страховую компанию, указанную в полисе Вашей мамы, Следственный комитет.
С Уважением, Макаревич Ю.С.