Жильё воспитанникам детских домов, если на свои сбережения куплен дом
Интересует такой вопрос. Если воспитанник детского дома имеет (по прописке
, квартиру 40 кв. м и там прописано в общей сложности 5 человек, и квартира не приватизирована) А он на свои сбережения выпустившись с Детского дома приобретает дом (на накопления которые перечисляло Государство) Может ли он претендовать на жильё которое ему, вроде положено по закону? Спасибо.
, Анна, г. Нижний Тагил