Нужно ли регистрировать сделку с недвижимостью у нотариуса?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,сколько стоит услуга нотариуса по заверению сделки купли-продажи?это фиксированная сумма?
, Елена, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Смотря что Вы продаете.
Если долю в недвижимости то да.
если полностью недвижимость или что то иное, то необязательно.
Смотря купля-продажа чего. Цены на услуги нотариусов зафиксированы в Основах законодательства о нотариате (ст. 22.1). Плюс обязательно накрутят немножко сверху за «услуги правового и технического характера».