Определение размера госпошлины при взыскании гонорара
Здравствуйте, мое исковое заявление оставили без движения, указав на то, что я недоплатил госпошлину по подпункту 1, пункту 1 статьи 333 НКРФ. При этом в иске я требую оплатить мой гонорар за выполнение подрядных работ в размере 170 000 рублей и моральный вред 20 000 рублей и судебные расходы 20 000. итого цена иска составила 210 000 рублей.
Я оплачивал госпошлину в размере 300 рублей, а сейчас просят оплатить 4300 рублей?
Правильно ли суд определил размер госпошлины?
Всем заранее спасибо !