Как отсудить долю квартиры у родителей, если они принудили меня написать отказ от приватизации?
Добрый день!я прописана в котельниках в трехкомнатной квартире,в которой прописаны моя мать,мой отчим и маленький брат,пять лет назад квартира была приватизирована на троих,на мать,на отчима и брата...меня заставили написать отказ от приватизации мотивируя тем,что моя мать против,чтобы дети учавствовали в приватизации,но мой брат вошел в приватизацию автоматически,т.к был несовершеннолетним... мотивация состояла в том,что мой брат будет в ней участвавоть,а я нет,но на нас будет написано завещание(которое до сих пор не было написано)...в общем сейчас ситуация сейчас состоит в том,что мои родители против того,чтобы я проживала в этой квартире вместе со своим молодым человеком...могу ли я отсудить по праву прописки часть квартиры?иначе жить нам просто негде...если есть шанс прошу вас перезвонить...заранее спасибо...