Улучшение жилищных условий
Мы молодая семья с одним ребенком, проживаем в квартире 49 кв.м вместе с родителями. Нас всего 5 человек. Муж является собственником одной третьей части квартиры, у меня собственности нет. Но прописана я в другом районе Башкирии,после свадьбы прошло не так много времени, не успела еще. По месту прописки не живу уже более 5 лет. Можем ли мы встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?
, Юлия, г. Уфа
Ольга Шевченко
можете встать на учет, если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье. Критерии признания таковыми устанавливаются на региональном уровне. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации.
Удачи.