Замена паспорта и заверение копий документов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. 21 июня мне исполняется 20 лет, что повлечет смену паспорта. Но с 20 июня я должна буду подавать документы в ВУЗ. Можно ли успеть сменить паспорт до исполнения 20-летия или на время вступительных ходить с "просроченным". И еще вопрос-при подаче документов в несколько ВУЗов нужно ли заверять копии у нотариуса?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Здравствуйте. Можно будет заменить паспорт в течении 10 дней после 21.06.
Заменить можно и раньше, но ближе к этому числу.