Должен ли возмещать ущерб хозяину лошади после ДТП?
Сбил на трассе в темное время суток лошадь пастуха не было никого не было только знак "осторожно животные" сразу же вызвали ГАИ оформили ДТП искали хозяина не нашли,а на следующий день пришел хозяин и теперь с угрозами требует возместить ему лошадь !!!! Кто прав ,а кто виноват?
, Анна, г. Черкесск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Анна!
Вы ему ничего не платите, пуская обращается в суд и доказывает вашу вину в причинении ему имущественного вреда.
Ваша вина в ДТП установлена или к вам в этой части у сотрудников ГАИ не было претензий?