Какие действия можно предпринять, если возникает конфликт с воспитателем детского сада?
что делать если возникает конфликт с воспитателем детского сада? причем не однократно. Выражается это в неодыкватном поведении воспитателя и отказом разговаривать со мной.
, Станислав, Токаревка
Людмила Денисова
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к заведующей детского сада и составить разговор с ней. Если ситуация будет критической и конфликт исчерпан не будет, можете обратиться с жалобой в районный отдел образования по месту вашего жительства.
Сергей Кичигин
Попробуйте пообщаться на эту тему с заведующей детским садом или написать в местное управление образований (в последнем случае обращение отпишут для разбора той же заведующей).