Перевод по ОШМ
Здравствуйте!Я младший сержант контрактной службы,
вопрос о переводе из одной в/ч в другую в связи с ОШМ...с 2000 года служил по контракту в военном оркестре по контракту до 2013 года.,сейчас
служу на Камчатке с 2013 года на должности помощник солиста военного оркестра,ОШМ(оргШтатныеМероприятия)произошли в конце декабря 2015 года по апрель 2016 года,моя должность сокращена.,не каких предложений на перевод в другую в/ч не предлогалось...и СЛАВА БОГУ,потому как предупредил строевую часть,что есть отношение на перевод домой в республику Бурятия г.Улан-Удэ от куда я и моя семья перевелись на камчатку в г.Вилючинск ,в связи с сокращением ,которое произошло прежде..,.в мае 2016 года вынудили написать рапорт , что дела и должность сдал(как они сказали прекрыть" им" свою Ж..пу)..,в августе 2016 года предоставил в строевую часть отношение ,рапорт на перевод в военный оркестр ДШБ(десантной штурмовой бригады).,также предоставил медспарвки на дочь (три года ей),что рекомендуемое проживание в месте рождения куда я и предоставил отношение на перевод.
сроки ОШМ давно закончились,отношение со всеми справками отправили в декабре 2016 года!
сколько ожидать нам этот "геморрой"?
еще не гласное какое то приказание с Флота ни кого не переводить!
Я хочу перевестись с ТОФ(Тихо Океанский Флот) в оркестр ДШБ .
сейчас нахожусь толи в распоряжении толи еще как.,вразумительно мне ни кто не может сказать.
Вы официально не обращались с вопросом о том рассмотрен Ваш рапорт и какое по нему было принято решение?
на ТОФе(тихоОкеанскомФлоте)какоето не глассное решени-с флота ни кого не отпускать...мол кадры самим нужны)
в связи с новогодними праздниками мне только дали ответ что находится на рассмотрении...,акогда оно уйдет далее в Хабаровск и так далее в МОСКВУ..таккак ДШБ в подченении МОСКВЫ.,они отследить не могут..,пугают тем что направят во Владивосток на флот.,что моей семье не нужно!